top of page

LifeFlow

Chinese Medicine

  • Writer's pictureDr.Milana Voronov-Goldman

Исцеление

Оно внутри. Для меня, каждая болезнь, это исцеление. Каждая боль, это очищение. Я с уважением и благодарностью встречаю их. Смотрю им в глаза, разговариваю с ними. Болезни и боли - это самые лучшие наши учителя и целители. Мы их слушаемся, они раскрывают нам сердца, учат любить, возвращают нас к себе истинным, помогают понять что на самом деле для нас важно. Возьмем пример простудных заболеваний. Простудные заболевания - это способ самоочищения тела. Это также возможность позволить себе отдохнуть, понежиться в постели, почитать интересную книгу. Обычно нам трудно позволить себе отдых просто так. Появляется чувство вины перед близкими, чувство вины перед собой за как бы безпричинную лень. Иногда нам трудно сказать нет, а в душе хочется, чтобы все нас оставили в покое.

Примите свою простуду с благодарностью. Поблагодарите свой заложенный нос, кашель с мокротой, дерущее горло. Тело очищается и делает это самым деликатным способом. Вычищает лишнию слизь, шлаки, душевную боль. Помогает вернуться к себе, прислушаться к своим глубоким желаниям, стать честным и искреним с самим собой. Позволяет вам отдохнуть, набраться сил.

Поймите, дорогие, что болезни тела, неприятности в жизни, тяжесть в душе - это связанные друг с другом процессы. Если тело накапливает конфликты, тяжелую для усвоения пищу, загрязненный воздух, волнения, игнорирование себя, обиды, усталость, иммунная система слабеет, что проливается в хронические болезни. Ваша простуда - это знак сильной иммуной системы, которая имеет силы и готова очищать тело, предотвращая хронические заболевания. Тело стремится к здоровью всегда. Пример с отношением к простуде применим и к любым заболеваниям и жизненым обстоятельствам.

Тело стремится к здоровью всегда. Ваша душа сама знает, чего желать, чтобы все происходило самым наилучшым образом во благо эволюции ваших души и тела.

Болезни и боли - это совершенно необязательные атрибуты нашей жизни. Я уверенна, что придет время, когда все люди будут здоровыми, молодо выглядящими, радостными и счастливыми. Это случится в результате революции в сознании, а не в результате умной таблетки, которую нужно принимать каждый день.



13 views0 comments
bottom of page